Обратный звонок

Заем под авто
2014-03-31 10:07:58

Заем под авто – современный способ взять крупную сумму денег, затратив на это минимум времени и сил. Услуга эта возникла на Западе еще в прошлом веке, тем ни менее в Украине она появилась достаточно недавно.

Грузоперевозки по Киеву
2014-03-14 12:17:09

Грузоперевозками называют перемещение объектов различных размеров с места на место указываемые заказчиком с использованием транспорта. Эта услуга пользуется популярностью как у обычного гражданина, перевозящего предметы мебели на дачу так и у предприятия, которое затеяло офисный переезд. Основными видами грузоперевозок можно назвать грузоперевозки морскими контейнерами, кораблями и судами, грузоперевозки совершаемы при помощи железнодорожного и авиатранспорта, а также грузоперевозки, совершаемые при помощи автотрансорта.

Роскошный Volvo ХС90 – мечты сбываются
2014-02-10 15:29:00

Внедорожники по праву могут считать самыми популярными и модными автомобилями не только в нашей стране. Они привлекают внимание своей великолепной проходимостью, мощью, способностью развивать высокую скорость. Эти динамичные автомобили всегда комфортабельны, а их экстерьер безупречен. Внешний вид внедорожников настолько впечатляющий, что они быстро стали статусными автомобилями. Практически все производители в своем модельном ряду имеют один или два внедорожника, но какой из них лучший?

Переоборудование автобуса: необходимые документы, основные направления
2014-02-07 14:50:47

Переоборудование автобуса может осуществляться по индивидуальным и типовым проектам. Оно включает замену обшивки, пола и других элементов, модернизацию дизайна, трансформацию под нужды заказчика.

Стартер-генератор-двигатель. Будущее Bosch. BMW.Valeo.
2013-12-27 21:32:29

С целью экономии энергоресурсов, а также снижения эмиссии СО2 активно продолжается работа над совершенствованием двигателя внутреннего сгорания и создание новых стартеров и генераторов. По расчетам при использовании новых технологий, примененных к ДВС, стартерам и генераторам может проехать 40 раз больше расстояние, чем на обычных агрегатах..

Чему верить, покупая шины?
2013-12-19 17:08:20

Если вы только стали владельцем новенького автомобиля и еще ничего не смыслите в нем, вам могут рассказать много всего о том, как выбирать шины. Однако верить всем «мифам» не стоит. Очень многие считают, что покупка резины отечественного производства – это ошибка. В данном случае, следует сказать о том, что то же самое можно сказать и о шинах зарубежных брендов, которые могут недобросовестно изготовить ту или иную партию своего товара.

Как заменить замок зажигания на автомобилях ВАЗ
2013-12-19 13:52:01

Замена замка зажигания производится в двух случаях: При выходе из строя. В этом случае ключ или не проворачивается или делается это очень трудно, подклинивает. Использование тормозной жидкости или ВЛ-40 дают временный результат. В итоге замок меняется.

Особенности ремонта дизельного силового агрегата
2013-12-19 13:38:14

Легковые автомобили, оснащенные дизельными силовыми агрегатами, пользуются большой популярностью у многих автолюбителей. И этому есть простое объяснение: долговечность, отличные тяговые возможности при экономичности и неприхотливости дизельных двигателей являются большими «плюсами» в их пользу.

Как запустить двигатель зимой
2013-12-19 13:02:27

У части автолюбителей с наступлением холодов возникает проблема запуска двигателя. Есть несколько правил, соблюдая которые можно справиться с этой задачей. Лучше всего подготовку к зиме начинать с осени. В этот период необходимо: Обратить внимание на охлаждающую жидкость. Проверить ее плотность, если она не достаточна, выполнить замену.

Каким должен быть туристический автобус
2013-12-11 12:00:55

Любовь к приключениям в крови практически у каждого человека. Именно она побуждает к захватывающим поездкам, интереснейшим путешествиям в новые, необычные места. Однако, к сожалению, из-за нехватки времени и денег, очень часто не получается оценить все красоты места, в которое попал. Вот здесь-то и выручают автобусные экскурсии. Несмотря на то, что этот вид туристической экскурсии очень молод, он стремительно набирает обороты и завоевывает поклонников: как за рубежом, так и в России. Именно автобусный тур позволяет с наименьшими затратами посмотреть множество достопримечательностей.




Меню сайта
КАТАЛОГ
Имя:
Телефон:
Сообщение:

Отправьте свою заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Гарантируем, что Ваши данные не будут переданы третьим лицам.