Обратный звонок

Компания PSH - стартеры, генераторы и комплектующие к ним.



Голландская компания PSH – Pos Service Holland, является международным поставщиком в сегменте запчастей стартеры, генераторы и комплектующих к ним.

Компания имеет филиалы в Нидерландах, Франции, Испании, Польше, Африке, Китае и на Тайване, представительства в Украине и России, PSH обслуживает своих клиентов по всему миру.

Ассортимент PSH - насчитывает более 10 500 типов стартеров и генераторов для легковых и грузовых автомобилей, тракторов, погрузчиков и другой спецтехники.

PSH стартер, PSH генератор
PSH стартер, PSH генератор

Свою деятельность на рынке автозапчастей PSH начали в 1992 году. За это время компания Pos Service Holland превратилась в известного мирового поставщика стартеров и генераторов.

PSH дистрибьютор и производитель вращающихся электрических компонентов и деталей к ним. Для каждой единицы детали имеется широкий диапазон перекрестных номеров OEM, кросс номеров и аналогов оригинальных запчастей.

Миссия Pos Service Holland состоит в том, что бы продавать полный спектр высококачественной оригинальной продукции охватывающей более 85% автомобильной и сельскохозяйственной промышленности, с качественным обслуживанием клиентов и глубоким знанием сегмента автозапчастей стартеры и генераторы, а так же экспресс-доставкой по Европе.

Компанией предоставляется сервис по обслуживанию своих товаров под брендом PSH по всему миру. А также PSH владеет брендом запчастей Plus Line и оборудование MOTOPLAT.

На территории Украины компания «СТАРТЕРОК» является официальным представителем PSH и сертифицированным сервисным центром по гарантийному обслуживанию товаров Pos Service Holland.



Копирование информации с сайта разрешается только с обратной ссылкой на этот сайт!
Меню сайта
КАТАЛОГ
Имя:
Телефон:
Сообщение:

Отправьте свою заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Гарантируем, что Ваши данные не будут переданы третьим лицам.