Обратный звонок

Машины из Америки: в чем преимущества выбора?



Если вы хотите купить недорогое подержанное авто высокого качества, то обратите внимание на американские автоаукционы. Там можно найти почти любую марку машины из самых разных стран мира. Поклонники классических моделей или эксклюзивных вариантов найдут, чем порадовать себя на таких аукционах. Почему так выгодно покупать машины в Америке? Все очень просто: рынок в этой стране просто перенасыщен новыми автомобилями, поэтому подержанные продаются по действительно низким ценам. Даже искушенные покупатели бывают удивлены такой доступной стоимостью автомобилей.

Еще один важный фактор: среди машин из Америки вы вряд ли найдете очень старые модели. Как правило, это автомобили, которые были в употреблении не более 3-5 лет. Дело в том, что в США распространена практика менять машину после нескольких лет эксплуатации. Это помогает быть более уверенным на дороге, чувствовать себя в безопасности и выбирать машину в соответствии со своим статусом. Ни в какой другой стране нет такой любви к демонстрации своего уровня жизни с помощью машины. Чем богаче и успешнее становится человек, тем дороже и эксклюзивнее у него авто. Так что продажа своих старых машин в США – обычная практика.

А европейцев машины из Америки привлекают своей сохранностью и эксплуатационными характеристиками. Ведь в США очень высокие требования к качеству прохождения ТО.

Если вспомнить о безупречных дорогах по всей стране, то можно рассчитывать на небольшой износ всех элементов автомобиля. Это значит, что по достаточно низкой цене автомобилист приобретает неплохое транспортное средство, которое справится с поставленными перед ним задачами без хлопот. В каталогах подержанных машин можно найти модели американского, европейского, японского и южно-корейского производства. Это будут машины с богатой комплектацией, которые имеют все необходимое для комфортного движения по городу и за его пределами.

Самый простой способ стать собственником машины из Америки - обратиться за помощью к посредникам, которые не только помогут выкупить понравившийся автомобиль, но и займутся оформлением всех необходимых документов. Хороший пример представляет собой компания Шопотам, которая помимо прочего организует транспортировку вашего автомобиля в любую точку России. Это поможет избавиться от проблем, связанных с прохождением таможни и организацией транспортировки машины из США. Задача покупателя – просто дожидаться заказанную машину дома, оплатив стоимость автомобиля и услуги по его сопровождению.



Копирование информации с сайта разрешается только с обратной ссылкой на этот сайт!
Меню сайта
КАТАЛОГ
Имя:
Телефон:
Сообщение:

Отправьте свою заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Гарантируем, что Ваши данные не будут переданы третьим лицам.